В преддверии празднования 8 марта, сотрудники Госавтоинспекции поздравили автоледи с праздником.

Среди  многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, Международный женский день занимает особое место. Личный состав отделения ГИБДД МО МВД России «Починковский» провели акцию «С заботой об автоледи».

На одной из оживленных улиц г. Починка Смоленской области, сотрудники Госавтоинспекции дарили женщинам, управляющим транспортными средствами  цветы и открытки с пожеланиями.

Цель мероприятия  – это не только поздравить женщин с праздником весны, но и привлечь внимание общественности к проблеме безопасности дорожного движения, необходимости соблюдения Правил дорожного движения, а также заботе к другим участникам дорожного движения, особенно к детям.

Представительницы прекрасного пола искренне благодарили за поздравления, оказанное внимание в праздничный день и продолжали свой путь с улыбкой на лице и в хорошем настроение.

09.03.2022