Информация для застройщиков по получению разрешения на строительство

Типовая пошаговая блок-схема по получению разрешения на строительство для застройщиков

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Подготовка и выдача градостроительного плана земельного участка»

«Выдача разрешения на строительство при строительстве, реконструкции объекта капитального строительства на территории  муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод в  объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

«Внесение изменений в разрешение  на строительство»

«Продление срока действия разрешения на строительство»

Перечень документов, необходимых для получения разрешения на строительство индивидуального жилого дома.

Перечень документов, необходимых для получения разрешения на строительство объектов капитального строительства, за исключением объектов индивидуального жилищного строительства.