• ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ

Сотрудники отделения ГИБДД МО МВД России «Починковский» предупреждают об ухудшении погодных условий

Госавтоинспекция напоминает о необходимости соблюдать повышенную осторожность на дороге в весенний период и в сложных метеорологических условиях. По прогнозам синоптиков в ближайшие сутки ожидаются сильные порывы ветра, местами до 15-20 м/с; осадки в виде дождя.

Отделение  ГИБДД МО МВД России «Починковский» рекомендует быть максимально внимательными при управлении транспортными средствами. Соблюдайте  дистанцию и скоростной режим, будьте внимательными при проезде пешеходных переходов. Избегайте резких маневров и перестроений, соблюдайте интервал и дистанцию. Обязательно используйте штатные ремни безопасности. Особое внимание уделите правильности  перевозки  детей в салоне транспортных средств.

07.04.2022

Все участники дорожного движения, попавшие в трудную ситуацию на дороге, могут круглосуточно обращаться за помощью в отделение подготовки оперативной информации Управления ГИБДД УМВД России по Смоленской области по телефону:8 (4812) 77-66-97.

Соблюдение элементарных правил дорожной безопасности, взаимовежливость всех участников дорожного движения, проявление дорожной грамотности и культуры поведения на дороге поможет избежать трагедии и сохранить Вам жизнь! Будьте бдительны и внимательны, всегда помните, что Вас ждут дома ваши близкие.

С уважением, С.М. Арбузов

начальник ОГИБДД

МО МВД России «Починковский»