Сотрудники Госавтоинспекции поздравили водителей с Днем автомобилиста

Накануне Дня автомобилиста, который ежегодно отмечается в последнее воскресенье октября, сотрудники отделения ГИБДД МО МВД России «Починковский» поздравили автомобилистов с праздником. Напомнили водителям о соблюдении Правил дорожного движения, вручили поздравительные открытки, а также памятные подарки (блокноты), которые  содержали информацию о соблюдении скоростного режима.

Для многих водителей стало приятной неожиданностью проведение праздничной акции на дорогах города. Автомобилисты с удовольствием приняли поздравления,  водители поблагодарили инспекторов ДПС за поздравления и согласились, что  от дисциплины, грамотности и стиля поведения каждого человека за рулем зависит безопасность пассажиров, пешеходов и самих водителей на улично-дорожной сети.

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Починковский» Сергей Арбузов обращается к водителям: «Уважаемые автомобилисты, неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения. Будьте максимально бдительными, особенно в условиях непогоды. Помните, что соблюдение Правил дорожного движения – это залог вашей безопасности на дороге!».

23.10.2020