• ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ

Сотрудники Госавтоинспекции отметили благодарностями органы исполнительной власти, общественность

Начальник отделения ГИБДД МО МВД России «Починковский» майор полиции Сергей Арбузов вручил благодарности и дипломы органам исполнительной власти, представителям средств массовой информации, педагогам. Госавтоинспекция выражает слова благодарности, за регулярное тесное сотрудничество по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Сергей Арбузов отметил, что активная позиция педагогических коллективов, органов исполнительной власти, СМИ  играет огромную роль в вопросе формирования у граждан, в том числе школьников, культуры безопасного поведения на дорогах, а плодотворное сотрудничество оказывает положительное  влияние на снижение количества дорожных происшествий.

Благодарности за активное участие в конкурсах и в различных профилактических мероприятиях по профилактике ДДТТ получили Отдел образования Муниципального образования «Починковский район», «Хиславичский район», «Монастырщинский район» Смоленской области; главные редакторы районных общественно-политических газет; педагоги, вожатые.

17.05.2021

ОГИБДД обращает внимание на то, что безопасность детей –  это общая задача! И обеспечить безопасное детство нашим детям мы сможем, действуя в рамках общей стратегии!

Начальник ОГИБДД

С.М. Арбузов