• ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Починковский» провели акцию «Включи поворотник! Сохрани ему жизнь!»

Сотрудники Госавтоинспекции на центральных улицах п. Стодолище Смоленской области провели акцию «Включи поворотник! Сохрани ему жизнь!»

15.05.2024

Целью акции стало предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта.

Дорожные полицейские напомнили водителям транспортных средств, что водители двухколесных транспортных средств являются полноправными участниками дорожного движения, поэтому относиться к ним необходимо с уважением и повышенным вниманием.

Участники акции вручали автомобилистам наклейки «Включи поворотник! Сохрани ему жизнь!»

Госавтоинспекция напоминает, что водители автомобилей должны заблаговременно предупреждать участников дорожного движения о совершении планируемых маневров, избегать резких маневров, а также смотреть в зеркала заднего вида при перестроении.