• ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ

ОГИБДД МО МВД России «Починковский» призвали водителей соблюдать правила безопасности на железнодорожных переездах

В целях привлечения внимания водителей к проблеме нарушения правил проездов железнодорожных переездов сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Починковский» проведена акция «Осторожно, переезд!».

Водителям напомнили, что железнодорожный переезд является наиболее сложным и опасным участком дорог, требующим внимания и строгого соблюдения Правил дорожного движения.

Автоинспекторы вручили водителям информационные памятки «Смотри в оба!».

06.07.2022

Автоинспекторы вручили водителям информационные памятки «Смотри в оба!».

Госавтоинспекция напомнила водителям, что согласно действующему законодательству, нарушение правил проезда через железнодорожные пути – наказывается штрафов в размере 5000 рублей или лишением права управления транспортными средствами на срок от трех до шести месяцев. При повторном нарушении – лишение права управления транспортными средствами на срок один год.