Заседание Совета депутатов Монастырщинского городского поселения

27.05.2024  состоялось очередное заседание Совета депутатов Монастырщинского городского поселения четвертого созыва.

Заседание прошло под председательством Главы муниципального образования Монастырщинского городского поселения  Зои Васильевны Кулаженковой. В заседании приняли участие  Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов, руководители и сотрудники структурных подразделений районной администрации.

29.05.2024

Заседание прошло под председательством Главы муниципального образования Монастырщинского городского поселения  Зои Васильевны Кулаженковой. В заседании приняли участие  Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов, руководители и сотрудники структурных подразделений районной администрации.

Были рассмотрены следующие вопросы:

- об исполнении бюджета Монастырщинского городского поселения Монастырщинского района Смоленской области за 2023 год;

- о  рассмотрении отчета об исполнении бюджета Монастырщинского городского поселения Монастырщинского района Смоленской  области за 1 квартал 2024 года;

- о рассмотрении инициативы о преобразовании муниципальных образований, входящих в состав муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области, путем объединения всех поселений во вновь образованное муниципальное образование с наделением его статусом муниципального округа –  муниципальное образование «Монастырщинский муниципальный округ» Смоленской области с административным центром в  поселке городского типа Монастырщина;

- о выражении мнения населения по вопросу преобразования муниципальных образований, входящих в состав муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области, путем объединения всех поселений во вновь образованное муниципальное образование с наделением его статусом муниципального округа –  муниципальное образование «Монастырщинский муниципальный округ» Смоленской области с административным центром в поселке городского типа Монастырщина.

Все вопросы повестки были рассмотрены в ходе заседания и решения приняты депутатами единогласно.