Заседание Совета депутатов Монастырщинского городского поселения

В Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области состоялось заседание Совета депутатов Монастырщинского городского поселения четвертого созыва.

Заседание прошло под председательством заместителя Главы муниципального образования Монастырщинского городского поселения Монастырщинского района Смоленской области Анжелы Ивановны Лобановой. В заседании приняли участие Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов, руководители и сотрудники структурных подразделений районной администрации.

10.11.2023

Заседание прошло под председательством заместителя Главы муниципального образования Монастырщинского городского поселения Монастырщинского района Смоленской области Анжелы Ивановны Лобановой. В заседании приняли участие Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов, руководители и сотрудники структурных подразделений районной администрации.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов Монастырщинского городского поселения Монастырщинского района Смоленской области от 23.12.2022 № 41 «О бюджете Монастырщинского городского поселения Монастырщинского района Смоленской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» в редакции решений от 29.03.2023 № 3, от 23.06.2023 № 15.

2. Об исполнении бюджета Монастырщинского городского поселения Монастырщинского района Смоленской области за 9 месяцев 2023 года.

3. Об утверждении Порядка выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора.

4. Об утверждении Порядка определения части территории Монастырщинского городского поселения Монастырщинского района Смоленской области, на которой могут реализовываться инициативные проекты.

5. Об утверждении Порядка расчета и возврата сумм инициативных платежей, подлежащих возврату лицам (в том числе организациям), осуществившим их перечисление в бюджет Монастырщинского городского поселения Монастырщинского района Смоленской области.

6. Разное.