Заседание Монастырщинского районного Совета депутатов

14 февраля 2023 года Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов принял участие в пятнадцатом очередном заседании Монастырщинского районного Совета депутатов седьмого созыва, которое состоялось в актовом зале Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.

На повестку дня сессии были вынесены следующие вопросы:

16.02.2023

14 февраля 2023 года Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов принял участие в пятнадцатом очередном заседании Монастырщинского районного Совета депутатов седьмого созыва, которое состоялось в актовом зале Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.

На повестку дня сессии были вынесены следующие вопросы:

1. О выполнении плана работы Монастырщинского районного Совета депутатов за 2022 год.

2. Об утверждении плана работы Монастырщинского районного Совета депутатов на 2023 год.

3. Об утверждении структуры Монастырщинского районного Совета депутатов.

4. Об утверждении  Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Монастырщинского районного Совета депутатов и урегулированию конфликта интересов.

5. Об утверждении Положения о проведении аттестации муниципальных служащих в Монастырщинском районном Совете депутатов.

6. Об отчете постоянной депутатской комиссии по бюджету, инвестициям, экономическому развитию и предпринимательству о работе за 2022 год.

7. Об отчете постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению, социальной политике и правоохранительной деятельности о работе за 2022 год.

8.  Об отчете постоянной депутатской комиссии по аграрным вопросам, природным ресурсам и природопользованию о работе за 2022 год.

9.  Об отчете начальника пункта полиции по Монастырщинскому району МО МВД России «Починковский» о деятельности пункта полиции по Монастырщинскому району за 2022 год.

10.  О внесении изменения в решение Монастырщинского районного Совета депутатов от 22.12.2022 №71 «О приеме в муниципальную собственность муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области объектов государственной собственности Смоленской области».

11. О внесении изменения в решение Монастырщинского районного Совета депутатов от 22.12.2022 №73 «О приеме в муниципальную собственность муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области объектов государственной собственности Смоленской области».

12. Об утверждении членов Общественного совета муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.

13. Об отчете о деятельности Контрольно-ревизионной комиссии  муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области за 2022 год.

14.  О принятии полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля на 2023 год.

Все вопросы повестки дня были рассмотрены на заседаниях депутатских комиссий и на Совете депутатов.