Заседание Межведомственной комиссии при Администрации Смоленской области по профилактике правонарушений

14 мая состоялось заседание Межведомственной комиссии при Администрации Смоленской области по профилактике правонарушений под председательством заместителя Губернатора Смоленской области Дмитрия Станиславовича Шалаева.

16.06.2023

На повестке заседания обсуждались следующие вопросы:

1. О принимаемых мерах по профилактике  преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних и малолетних детей, в том числе проживающих в государственных учреждениях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
  2. О принимаемых мерах, направленных на предупреждение преступлений, совершенных с помощью информационно-телекоммуникационных технологий.
  3. Об организации взаимодействия комплексных центров социального обслуживания населения с участковыми уполномоченными полиции в части профилактики правонарушений.

В заседании в режиме видеоконференцсвязи приняли участие Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов, заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Николай Александрович Дьяконенков.