Заседание Межведомственной комиссии при Администрации Смоленской области по профилактике правонарушений

04 октября 2022 года в администрации региона состоялось заседание Межведомственной комиссии при Администрации Смоленской области по профилактике правонарушений.

В заседании принял участие заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Николай Александрович Дьяконенков.

06.10.2022

В заседании принял участие заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Николай Александрович Дьяконенков.

Повестка заседания содержала следующие вопросы:

1. О принимаемых мерах по профилактике преступлений, совершаемых на улицах и в иных общественных местах.

2. О принимаемых мерах по профилактике преступлений, совершенных несовершеннолетними и при их соучастии.

3. О состоянии работы по профилактике повторной преступности среди осужденных без изоляции от общества и мерах по ее совершенствованию.