Заседание Межведомственной комиссии при Администрации Смоленской области

30 сентября 2020 года состоялось заседание Межведомственной комиссии при Администрации Смоленской области по профилактике правонарушений.

В заседании комиссии в режиме видеоконференции приняли участие заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области по социальным вопросам Николай Александрович Дьяконенков, ведущий специалист - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Римма Ивановна Рославцева.

Повестка дня включала в себя ряд вопросов:

30.09.2020

Повестка дня включала в себя ряд вопросов:

1. О состоянии работы по выявлению, раскрытию и расследованию преступлений, совершенных несовершеннолетними и при их соучастии, принимаемых мерах по профилактике подростковой преступности.

2. О состоянии преступности в жилом секторе, на улицах и в иных общественных местах, принимаемых мерах по профилактике данного вида преступлений.

3. О мерах по снижению масштабов злоупотребления алкоголем, профилактике алкоголизма, эффективности предупреждения преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения.