Заседание Координационного совета по пограничной политике при Администрации Смоленской области

09 декабря 2020 года в администрации региона состоялось заседание Координационного совета по пограничной политике при Администрации Смоленской области. В заседании в режиме видеоконференцсвязи принял участие и.п. Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Александр Станиславович Барановский.

Повестка содержала ряд вопросов, в том числе:

1. О повышении эффективности принимаемых органами государственной власти и органами местного самоуправления мер, направленных на профилактику правонарушений на приграничной территории.

09.12.2020

Повестка содержала ряд вопросов, в том числе:

2. О работе органов местного самоуправления приграничных муниципальных районов Смоленской области по реализации статьи 238 Гражданского кодекса Российской Федерации и пункта 3 статьи 15 Земельного кодекса Российской Федерации.

3. О состоянии работы по противодействию незаконному ввозу на территорию Российской Федерации лома и отходов черных, цветных металлов.

4. Об утверждении плана работы Координационного совета по пограничной политике при Администрации Смоленской области на 2021 год.