Заседание Коллегии Департамента по социальному развитию

10 февраля 2022 года в администрации региона под председательством Губернатора Смоленской области Алексея Владимировича Островского состоялось расширенное заседание коллегии Департамента Смоленской области по социальному развитию.

Заседание прошло в режиме видеоконференцсвязи с участием руководителей исполнительно-распорядительных органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Смоленской области, руководителей организаций социального обслуживания граждан, находящихся в ведении Смоленской области, руководителей структурных подразделений Департамента, находящихся в муниципальных образованиях Смоленской области.

В заседании приняли участие Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов, заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Николай Александрович Дьяконенков, директор СОГБУ «Монастырщинский комплексный центр социального обслуживания населения» Елена Владимировна Логвинова, главный специалист отдела соцзащиты населения Татьяна Ивановна Минченкова.

14.02.2022

10 февраля 2022 года в администрации региона под председательством Губернатора Смоленской области Алексея Владимировича Островского состоялось расширенное заседание коллегии Департамента Смоленской области по социальному развитию.

В заседании приняли участие Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов, заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Николай Александрович Дьяконенков, директор СОГБУ «Монастырщинский комплексный центр социального обслуживания населения» Елена Владимировна Логвинова, главный специалист отдела соцзащиты населения Татьяна Ивановна Минченкова.