Заседание Антитеррористической комиссии

15 декабря текущего года под руководством и.п. Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области А.С. Барановского состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии при Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.

Основными вопросами, подлежащими рассмотрению в рамках данного заседания, стали:

- обеспечение антитеррористической безопасности и правопорядка на территории муниципального образования в период новогодних и Рождественских праздничных мероприятий;

15.12.2020

- итоги реализации мероприятий муниципальных программ АПК «Безопасный город» и «Противодействие экстремизму и профилактика терроризма на территории муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области» на 2019 - 2023 годы»;

- итоги реализации мероприятий по противодействию идеологии терроризма за 2020 год и перспективные направления работы по профилактике терроризма в 2021 году;

- результаты проверок состояния антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств и мест массового пребывания людей в муниципальном образовании, выявленные недостатки и меры, принятые в 2020 году по их устранению.

Данное заседание комиссии в текущем году стало итоговым, поэтому в конце, по традиции, были подведены итоги ее работы и определены основные направления деятельности на следующий год.