Выставка декоративно-прикладного искусства

Декоративно-прикладное искусство — это вид творческой деятельности по созданию предметов быта, выполненных из разнообразных материалов и с помощью различных технологий, предназначенных для удовлетворения художественно-эстетических потребностей людей.

Каждому творческому человеку оказалось под силу создать свою творческую систему, свой язык, своё мастерство, которые приобрели значение традиции. Своим мастерством не перестают удивлять «Мастерицы» МБУК «Монастырщинский районный Дом культуры». Предлагаем вашему внимание слайд-шоу, которое можно посмотреть в социальной сети «Одноклассники» по ссылке. Желаем всем приятного просмотра!