Выездные концерты сельских Домов культуры

Работники Раевского сельского Дома культуры с выездным концертом посетили д. Красная Раевка Татарского сельского поселения. В деревне проживает многодетная семья Юлии Денисович: дочь Лиза, сыновья Степан, Егор и Иван. Семья ждёт пополнения в ближайшее время. Желаем им здоровья и удачи!

Работники Гоголевского сельского Дома культуры и Жуковского сельского клуба радовали жителей деревни Сливино своим творчеством в день приезда автолавки. Душевая и радостная получилась встреча!

01.09.2022

Работники Раевского сельского Дома культуры с выездным концертом посетили д. Красная Раевка Татарского сельского поселения. В деревне проживает многодетная семья Юлии Денисович: дочь Лиза, сыновья Степан, Егор и Иван. Семья ждёт пополнения в ближайшее время. Желаем им здоровья и удачи!

Работники Железняковского сельского Дома культуры посетили отдалённую деревню Барановку Гоголевского сельского поселения. По улыбающимся лицам жителей этой деревни видно, что мероприятие удалось на славу!