Вручение юбилейных медалей

24 марта 2020 года Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Титов совместно с заместителем Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области по социальным вопросам Николаем Дьяконенковым, военным комиссаром Монастырщинского района Владимиром Хамцовым, председателем районного Совета ветеранов Анатолием Крутовским, Исполняющим обязанности Главы муниципального образования Гоголевского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области Александром Козловым вручили ветеранам юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов». Медаль утверждена Указом Президента Российской Федерации от 21 декабря 2013 года № 931.

В делегацию вошли представители детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» и работники культуры, подготовившие для ветеранов небольшое трогательное выступление. Также были вручены подарки, звучали искренние и сердечные пожелания крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, заботы со стороны родных и близких.

27.03.2020

Юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов» были вручены: Яскевич Анатолию Григорьевичу д. Шелеговка, Фирсенковой Софии Киреевне д. Славновичи, Швабовской Александре Семеновне д.Любавичи, Лаходановому Сергею Федоровичу д. Старышевка, Тимоховой Лидии Владимировне д.Железняк-1,Жуковой Екатерине Ивановне д.Железняк-1, Кулешовой Валентине Анисимовне д. Дудино, Никитенковой Анне Ивановне д. Дудино.