Внеочередное заседание Совета депутатов Гоголевского сельского поселения

17 июля в Администрации Гоголевского сельского поселения состоялись внеочередное заседание Совета депутатов Гоголевского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области. В заседании принял участие Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов.

17.07.2024

По решению Совета депутатов Гоголевского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области были прекращены досрочно полномочия Главы муниципального образования Гоголевского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области Андрея Андреевича Колесникова по собственному желанию (в связи с переходом на государственную гражданскую службу). Андрей Андреевич также сложил полномочия депутата Гоголевского сельского поселения.

Исполнения полномочий Главы муниципального образования Гоголевского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области возложены на Киреевскую Елену Евгеньевну старшего менеджера Администрации Гоголевского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области.