Визит в МБОУ Монастырщинскую среднюю общеобразовательная школу имени А.И. Колдунова

В Монастырщинском районе с приходом плюсовых температур начался новый сезон - время реализации различных проектов и программ федерального и регионального значения, сезон реализации намеченных планов для достижения комфортной жизни наших граждан.

17.05.2024

Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов посетил МБОУ Монастырщинская средняя общеобразовательная школа имени А.И. Колдунова с целью контроля проведения ремонтных работ. В данный момент проводятся работы по замене оконных блоков и ремонт кровли. Денежные средства были выделены в рамках национального проекта «Образование».

Во время визита Виктор Борисович пообщался с подрядчиком ООО  «Строительная Компания Стройгрупп» и директором МБОУ «Монастырщинская средняя общеобразовательная школа имени А.И. Колдунова» Ефременковой Еленой Львовной о текущем состоянии ремонтных работ.