Визит Депутата Государственной Думы Сергея Леонова и Главы Монастырщинского района Виктора Титова в Монастырщинскую среднюю школу

Монастырщинская средняя школа им. А.И. Колдунова отметила знаменательную дату — 105 лет со дня основания. 26 апреля образовательное учреждение посетили Депутат Государственной Думы Сергей Дмитриевич Леонов и Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов.

Они вручили директору школы и учителям Благодарственные письма от Государственной Думы Федерального собрания РФ и Почетные грамоты от Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.

28.04.2023

Монастырщинская средняя школа им. А.И. Колдунова отметила знаменательную дату — 105 лет со дня основания. 26 апреля образовательное учреждение посетили Депутат Государственной Думы Сергей Дмитриевич Леонов и Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов.

Благодарственными письмами за благотворный труд, высокий профессионализм и в связи со 105-летием МБОУ Монастырщинская средняя школа им. А.И. Колдунова награждены:

Перегонцева Оксана Ивановна, руководитель «Точки роста», учитель музыки;

Василькова Фета Владимировна, учитель биологии и химии;

Абраменкова Ольга Васильевна, библиотекарь, учитель математики;

Прохоренкова Елена Ивановна, учитель истории и иностранного языка;

Антонова Татьяна Евгеньевна, секретарь Монастырщинской средней школы.

Почетной грамотой за многолетнюю и добросовестную работу, большой вклад в развитие образования в Монастырщинском районе и в связи с празднованием 105-летнего юбилея МБОУ Монастырщинская средняя школа им. А.И. Колдунова награждена Елена Львовна Ефременкова, директор Монастырщинской средней школы им. А.И. Колдунова.

Почетными грамотами за добросовестный труд, проявление творческой инициативы, особые успехи в обучении и воспитании школьников, в связи с празднованием 105-летнего юбилея МБОУ Монастырщинская средняя школа им. А.И. Колдунова награждены учителя начальных классов:

Наталья Геннадьевна Цудикова,

Татьяна Дмитриевна Квасюк,

Наталья Анатольевна Чайкина.

Также за бескорыстную поддержку, содействие и личное участие в организации помощи военнослужащим, добровольцам и мобилизованным Смоленской области Благодарственными письмами были награждены учащиеся Монастырщинской средней школы Базылевич Павел и Ефремов Антон.

В этот важный для школы день в адрес учителей звучали слова искренней благодарности за бесценный труд, инициативность и огромную самоотдачу. Ребятам Виктор Борисович пожелал, чтобы их мечты обязательно исполнялись, любви, счастья и успеха в любом деле.