В волонтерский штаб приобрели две швейные машинки

На территории Монастырщинского района работает волонтерское движение «Zа наших 67». В штабе собирают гуманитарную помощь и производят жизненно необходимые вещи для участников СВО. Штаб расположен в доме № 7 на улице Советская райцентра, это здание было предоставлено штабу администрацией Монастырщинского района на безвозмездной основе. Кураторами Монастырщинского филиала волонтёрского движения являются Диана Леонтьева и Юлия Сарикова.

27 января Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Титов, заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Николай Дьяконенков посетили волонтеров, чтобы передать штабу две промышленные швейные машинки, а также обсудить актуальные вопросы в их непростой, но такой необходимой работе.

27.01.2023

На территории Монастырщинского района работает волонтерское движение «Zа наших 67». В штабе собирают гуманитарную помощь и производят жизненно необходимые вещи для участников СВО. Штаб расположен в доме № 7 на улице Советская райцентра, это здание было предоставлено штабу администрацией Монастырщинского района на безвозмездной основе. Кураторами Монастырщинского филиала волонтёрского движения являются Диана Леонтьева и Юлия Сарикова.

27 января Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Титов, заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Николай Дьяконенков посетили волонтеров, чтобы передать штабу две промышленные швейные машинки, а также обсудить актуальные вопросы в их непростой, но такой необходимой работе.

Кураторы рассказали главе района о потребности штаба в замене розеток и приобретении светодиодных светильников. Виктор Борисович взял данный вопрос на личный контроль и обещал решить его в ближайшее время.

Глава района поблагодарил волонтеров за инициативу, отзывчивость и патриотизм, пожелал успехов в этой важной для нашей страны работе!