В Смоленской области продолжается обновление автобусного парка

По инициативе врио Губернатора Василия Анохина в регионе осуществляется программа по приобретению новых автобусов. Первая партия вместительных МАЗов передана «Автоколонне-1308».

Автопарк муниципального пассажирского автотранспортного предприятия Монастырщинского района тоже будет обновляться. Благодаря поддержке Василия Анохина планируется приобрести четыре новых автобуса, уже выделены финансовые средства на два.

Такая мера поддержки позволит улучшить транспортную инфраструктуру региона, наладить работу маршрутных линий и повысить качество пассажирских перевозок в целом.

07.09.2023

Автопарк муниципального пассажирского автотранспортного предприятия Монастырщинского района тоже будет обновляться. Благодаря поддержке Василия Анохина планируется приобрести четыре новых автобуса, уже выделены финансовые средства на два.

По материалам официального сайта

Администрации Смоленской области