В МБОУ Монастырщинская средняя школа им. А.И. Колдунова поступило два новых телевизора

В рамках проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование» в МБОУ Монастырщинская средняя школа им. А.И. Колдунова поступило два новых телевизора, данное оборудование используется для демонстрации учебного контента.

Напоминаем, что национальный проект «Образование» направлен на достижение национальной цели Российской Федерации, определенной Президентом России Владимиром Путиным, — обеспечение возможности самореализации и развития талантов. Также отдельные мероприятия национального проекта ориентированы на поддержку достижения национальных целей «Достойный, эффективный труд и успешное предпринимательство» и «Сохранение населения, здоровье и благополучие людей».

19.07.2023

Федеральный проект «Цифровая образовательная среда» направлен на создание и внедрение в образовательных организациях цифровой образовательной среды, а также обеспечение реализации цифровой трансформации системы образования. В рамках проекта ведется работа по оснащению организаций современным оборудованием и развитию цифровых сервисов и контента для образовательной деятельности.