Торжественное открытие Дома культуры после проведения капитального ремонта

19 июля в Татарском сельском Доме культуры - филиале МБУК «Монастырщинский районный культурно-досуговый центр» состоялось торжественное открытие Дома культуры после проведения капитального ремонта. Капитальный ремонт проводился в рамках национального проекта «Культура».

19.07.2024

В мероприятии приняли участие:

Титов Виктор Борисович, Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области

Кулагин Геннадий Петрович, Глава Татарского сельского поселения;

-Ходотаева Ольга Владимировна, исполнительный секретарь Монастырщинского местного отделения Партии «Единая Россия»;

- Глекова Татьяна Валерьевна, и.о. начальника отдела культуры и спорта;

- Маркина Зоя Николаевна; директор МБУК «Монастырщинский районный культурно-досуговый центр», жители и гости праздника.

В своем выступлении должностные лица обозначили значимость сельских учреждений культуры. Отметили, что открытие каждого Дома культуры после ремонта — это действительно праздник для сельских жителей, чтобы придя в учреждение культуры, они смогли почувствовать себя уютно и комфортно.

По окончании торжественной части вниманию присутствующих была представлена концертная программа, в которой приняли участие ансамбль «Вечеринка», работники и участники художественной самодеятельности сельских Домов культуры и клубов.