Состоялся семинар специалистов органов ЗАГС Смоленской области.

21 мая на базе Управления ЗАГС Администрации города Смоленска состоялся семинар специалистов органов ЗАГС Смоленской области.

22.05.2024

В семинаре приняли участие руководители и специалисты отделов ЗАГС города Смоленска, города Десногорска, Велижского, Демидовского, Ершичского, Краснинского, Монастырщинского, Рославльского, Руднянского, Смоленского, Хиславичского, Шумячского районов Смоленской области.

В рамках семинара были рассмотрены изменения законодательства в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния и практика применения некоторых положений федерального законодательства.

За добросовестный труд и высокий профессионализм лучшие сотрудники были отмечены благодарственными письмами и грамотами.

Почетной грамотой Смоленской областной Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в исполнении служебных обязанностей награждена Сергеева Алла Викторовна, начальник отдела ЗАГС Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.