Состоялся районный фестиваль творчества среди инвалидов «Моя семья - мой щит и надежда»

Сегодня в Монастырщинском районном Доме культуры прошёл районный фестиваль творчества среди инвалидов, приуроченный к Году семьи «Моя семья – мой щит и меч!».

С приветственной речью перед собравшимися выступили: Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов,  председатель Монастырщинской районной организации «Всероссийское общество инвалидов», почётный член ВОИ, член союза журналистов России Зоя Васильевна Кулаженкова. Они пожелали всем присутствующим в зале здоровья и мирного неба над головой.

31.05.2024

С приветственной речью перед собравшимися выступили: Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов,  председатель Монастырщинской районной организации «Всероссийское общество инвалидов», почётный член ВОИ, член союза журналистов России Зоя Васильевна Кулаженкова. Они пожелали всем присутствующим в зале здоровья и мирного неба над головой.

Гости и участники порадовали зрителей не только своим самодеятельным творчеством, но и кулинарными достижениями, выставка которых была развёрнута в фойе Дома культуры.

Этот фестиваль - убедительный пример духовного и физического самосовершенствования, мужественного преодоления трудностей, победы несгибаемой человеческой воли.

Все участники фестиваля награждены благодарственными письмами и памятными подарками.

От всей души желаем организатору Кулаженковой Зои Васильевне и участникам фестиваля плодотворной работы, мира и добра.