Состоялся прием граждан по личным вопросам А.В. Калугиным

22 января 2020 года депутатом Смоленской областной Думы Александром Калугиным был проведен прием граждан по личным вопросам. К депутату с различными проблемами обратились 18 жителей и представителей организаций и учреждений, находящихся на территории района: одни за помощью и содействием в разрешении частных вопросов, другие за решением коллективных задач. Проблемы, озвученные ими, охватывали разнообразные сферы деятельности.

В ходе приема подняты вопросы газификации сельских населенных пунктов и сельских Домов культуры, водоснабжения, приобретения оборудования для детской площадки, ремонта крыши районного Дома культуры, обеспечения жилыми помещениями нуждающихся, а также предоставление материальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Эти и многие другие вопросы волновали жителей Монастырщинского района. Особое внимание Александр Калугин обратил на поддержку семей с детьми.

23.01.2020

Александр Владимирович внимательно выслушал жителей района, провел необходимые консультации и дал соответствующие разъяснения. Решение всех озвученных в ходе приема граждан проблем взял под личный контроль.

Прием граждан состоялся в местной общественной приёмной партии «Единая Россия».