Состоялся праздничный концерт, посвященный Дню отца в Монастырщинском районе

15 октября в России отметили День отца. Важный, красивый и правильный праздник возводит на пьедестал отцов — важно быть примером в жизни для ребенка и с детства показывать, что такое хорошо, а что такое плохо.

В преддверии Дня отца юные участники художественной самодеятельности МБУК «Монастырщинский районный Дом культуры», а также учащиеся Монастырщинской средней общеобразовательной школы имени А.И. Колдунова (руководитель Оксана Перегонцева) подарили своим папам и всем присутствующим в зале незабываемые минуты радости и счастья. Ведь смотреть на улыбки и талант своего ребёнка — это и есть лучшая награда в жизни.

18.10.2023

В преддверии Дня отца юные участники художественной самодеятельности МБУК «Монастырщинский районный Дом культуры», а также учащиеся Монастырщинской средней общеобразовательной школы имени А.И. Колдунова (руководитель Оксана Перегонцева) подарили своим папам и всем присутствующим в зале незабываемые минуты радости и счастья. Ведь смотреть на улыбки и талант своего ребёнка — это и есть лучшая награда в жизни.

В концертной программе приняли участие: Народный танцевальный коллектив «Вихровские зори» (руководитель Светлана Толстенкова), вокальный ансамбль «Вдохновение» (руководитель Татьяна Шведова).

Искромётные шутки, юмор ведущих Александра Белкина и Ольги  Ходотаевой  сделали атмосферу зала по-домашнему тёплой, весёлой и уютной.