Сельскохозяйственная ярмарка «Золотая осень»

Сегодня в п. Монастырщина, несмотря на дождливую погоду, прошла районная сельскохозяйственная ярмарка «Золотая осень», на которой широко представили растениеводческую и животноводческую продукцию сельхозкооперативы района: СПК «Вихра» и СПК «Носково-2». Участвовали в ярмарке и хозяева крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств: ИП «Смирнов Д.Ю.», ИП «Мамайко А.Н.», ИП Глава К(Ф)Х «Малащенко С.В.», ЛПХ «Евдокимов А.В.», ЛПХ «Сариков С.В.».

Сельхозпроизводители и представители личных подворий торговали зерном, капустой, картофелем, молочной продукцией, мясом, овощами и фруктами. Свою продукцию представило и Монастырщинское районное потребительское общество «Общепит».

12.10.2024

Сегодня в п. Монастырщина, несмотря на дождливую погоду, прошла районная сельскохозяйственная ярмарка «Золотая осень», на которой широко представили растениеводческую и животноводческую продукцию сельхозкооперативы района: СПК «Вихра» и СПК «Носково-2». Участвовали в ярмарке и хозяева крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств: ИП «Смирнов Д.Ю.», ИП «Мамайко А.Н.», ИП Глава К(Ф)Х «Малащенко С.В.», ЛПХ «Евдокимов А.В.», ЛПХ «Сариков С.В.».

Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области  Виктор Титов поблагодарил участников ярмарки, вручил всем Благодарственные письма и поздравил с наступающим Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Первое место присуждено ИП «Смирнов Д.Ю», второе — ИП «Мамайко А.Н.», третье — СПК «Вихра». Победители были награждены Почетными грамотами и ценными подарками.

Мероприятие сопровождалось выступлением творческих коллективов учреждений культуры Монастырщинского района.