Ремонт дорожного полотна в п. Монастырщина

Содержание и ремонт дорог – это одно из важных направлений работы органов местного самоуправления. От того, в каком состоянии дорожное покрытие, зависит очень и очень многое – это и безопасность, здоровье и жизнь людей, причем не только водителей и пассажиров, но и пешеходов.

В целях жизнеобеспечения и благоустройства населенного пункта в настоящее время проводятся ремонтные работы по ул. Школьной в п. Монастырщина Смоленской области, с обустройством тротуара от ДРСУ до ул. Первомайская.

Переоценить важность ремонта этой конкретной дороги очень сложно, по ней дети нашего района каждый учебный день посещают МБОУ Монастырщинская средняя школа имени А.И. Колдунова. Тротуар на улице Школьной необходим. Отремонтировать данный участок дороги стало возможным благодаря поддержке Губернатора Смоленской области Алексея Островского.

По результатам аукциона в электронной форме № 57 подрядчиком по данному виду работ выступает Смоленское областное государственное бюджетное учреждение «Управление областных автомобильных дорог» (СОГБУ «Смоленскавтодор»).

15.07.2020

Переоценить важность ремонта этой конкретной дороги очень сложно, по ней дети нашего района каждый учебный день посещают МБОУ Монастырщинская средняя школа имени А.И. Колдунова. Тротуар на улице Школьной необходим. Отремонтировать данный участок дороги стало возможным благодаря поддержке Губернатора Смоленской области Алексея Островского.