Рабочее совещание в администрации района

17 мая в администрации района состоялось рабочее совещание по вопросу строительства объекта «Капитальный ремонт моста через реку Железняк на улице Октябрьская поселка Монастырщина в Монастырщинском районе Смоленской области».

18.05.2023

В совещании приняли участие Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов, заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Александр Александрович Горелов, заместитель генерального директора ООО «Спецстрой» Евгений Николаевич Курган, Директор ООО «СК» Матченко Василий Александрович, генеральный директор ООО «Стройгвардия» Строев Николай Николаевич.

Участники совещания обсудили сроки исполнения контракта, качество выполняемых работ, строгое соблюдение проведения работ в соответствии с  проектно-сметной документацией и обязательное согласование всех непредвиденных работ с Администрацией муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.