Рабочее совещание с членами Администрации Смоленской области под председательством Губернатора Смоленской области В.Н. Анохина

В администрации региона под председательством Губернатора Смоленской области Василия Николаевича Анохина состоялось рабочее совещание с членами Администрации Смоленской области.

В совещании в режиме видеоконференцсвязи приняли участие: Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов, заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Александр Александрович Горелов, управляющий делами Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Светлана Витальевна Антипова.

09.10.2023

В администрации региона под председательством Губернатора Смоленской области Василия Николаевича Анохина состоялось рабочее совещание с членами Администрации Смоленской области.

В совещании в режиме видеоконференцсвязи приняли участие: Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов, заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Александр Александрович Горелов, управляющий делами Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Светлана Витальевна Антипова.

На повестке были рассмотрены следующие вопросы:

1. О получении муниципальными образованиями Смоленской области паспортов готовности к осенне-зимнему периоду 2023-2024 гг.

2. О результатах еженедельного рейтинга по работе в системах «Инцидент менеджмент» и «Госуслуги. Решаем вместе».