Рабочая поездка на временный пешеходный мост через реку Железняк по ул. Октябрьская

Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов совместно с начальником отдела по городскому хозяйству Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Ольгой Михайловной Артеменковой в связи с поступившими обращениями жителей района посетили временный пешеходный мост через реку Железняк в п. Монастырщина по ул. Октябрьская.

Обращения поступали по поводу устойчивости моста, а также по вопросу освещения данной территории.

26.10.2023

Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов совместно с начальником отдела по городскому хозяйству Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Ольгой Михайловной Артеменковой в связи с поступившими обращениями жителей района посетили временный пешеходный мост через реку Железняк в п. Монастырщина по ул. Октябрьская.

В безопасности и прочности моста убедился лично Глава района. На данный момент угрозы для жизни и здоровья жителей, проходящих по пешеходному мосту, нет. Освещение установят в ближайшее время.