Рабочая поездка Главы района в д. Любавичи

Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Титов совместно со своим заместителем Николаем Дьяконенковым и директором МУП «Монастырщинские Коммунальные Системы» Леонидом Панфиловым посетили деревню Любавичи Гоголевского сельского поселения Монастырщинского района, где осмотрели новый мостик (кладки), возведенный через реку Вельнянка.

Жительница деревни Галина Михайловна Гарбар обратилась на июльском выездном приеме к Главе района с проблемой, волнующей многих жителей деревни, а именно — состояние мостика (кладок) через реку Вельнянка. Виктор Борисович взял вопрос на личный контроль и обещал Галине Михайловне решить проблему.

04.08.2023

Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Титов совместно со своим заместителем Николаем Дьяконенковым и директором МУП «Монастырщинские Коммунальные Системы» Леонидом Панфиловым посетили деревню Любавичи Гоголевского сельского поселения Монастырщинского района, где осмотрели новый мостик (кладки), возведенный через реку Вельнянка.

Жительница деревни Галина Михайловна Гарбар обратилась на июльском выездном приеме к Главе района с проблемой, волнующей многих жителей деревни, а именно — состояние мостика (кладок) через реку Вельнянка. Виктор Борисович взял вопрос на личный контроль и обещал Галине Михайловне решить проблему.

И вот, работы завершены, жители деревни могут пользоваться новыми безопасными кладками. Пешеходный мостик построен силами МУП «Монастырщинские Коммунальные Системы» районной администрации и при частичной финансовой поддержке администрации Гоголевского сельского поселения.

Также руководители района осмотрели и второй мостик в этой же деревне, где жители района просили помочь пиломатериалами для его ремонта. Качественные новые доски завезли в максимально короткий срок.