Рабочая поездка Главы района по посёлку Монастырщина

Глава муниципального  образования «Монастырщинский район» Смоленской области  Виктор Титов, его заместитель Николай Дьяконенков, директор МУП «Монастырщинские Коммунальные Системы» Леонид Панфилов проверили качество проведения  работ по отсыпке дорог на улицах Молодогвардейская и 1-ая Северная в п. Монастырщина.

Во время проверки особое внимание было уделено качеству укладки песчано-гравийной смеси и соответствию выполненных работ требованиям нормативных документов. Виктор Титов пообщался с ответственным лицом и отметил важность качественного выполнения работ для обеспечения безопасности движения на данных участках.

03.05.2024

Глава муниципального  образования «Монастырщинский район» Смоленской области  Виктор Титов, его заместитель Николай Дьяконенков, директор МУП «Монастырщинские Коммунальные Системы» Леонид Панфилов проверили качество проведения  работ по отсыпке дорог на улицах Молодогвардейская и 1-ая Северная в п. Монастырщина.

Во время проверки особое внимание было уделено качеству укладки песчано-гравийной смеси и соответствию выполненных работ требованиям нормативных документов. Виктор Титов пообщался с ответственным лицом и отметил важность качественного выполнения работ для обеспечения безопасности движения на данных участках.

Помимо этого, во время проверки обсуждался вопрос устройства водоотведения на отдельных участках этих улиц, где происходит скопление воды.

Также во время рабочей поездки по посёлку обратили внимание на необходимость установки «лежачих полицейских» и дорожных знаков в определённых местах. Это обеспечит безопасность движения транспорта и пешеходов.