Рабочая поездка Главы района на территорию Сельхозтехники

24 октября Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов совместно с начальником отдела по городскому хозяйству Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Ольгой Михайловной Артеменковой совершили рабочую поездку на территорию Сельхозтехники д. 10.

В настоящее время в многоквартирном доме ведется капитальный ремонт общедомового имущества. Глава района осмотрел проблемные места работ, встретился с жителями и обговорил волнующие их вопросы.

26.10.2023

24 октября Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов совместно с начальником отдела по городскому хозяйству Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Ольгой Михайловной Артеменковой совершили рабочую поездку на территорию Сельхозтехники д. 10.

Обращения жителей были детально рассмотрены и намечены пути их решения.