Рабочая поездка Главы района на тер. Сельхозтехник

Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов совместно с директором МУП «Монастырщинские Коммунальные Системы» Леонидом Ивановичем Панфиловым посетил тер. Сельхозтехника, где в настоящее время ведутся работы по подключению внутридомовых сетей канализации многоквартирных домов и других объектов к новой системе очистных сооружений в пос. Монастырщина Смоленской области. По результатам ранее проведенного аукциона подрядчиком является ИП Орехов Дмитрий Георгиевич.

Глава района осмотрел место работ, встретился с жителями и обсудил волнующие их темы, также пообщался с подрядчиком по проблемным вопросам. Виктор Борисович обратил особое внимание на необходимость строгого соблюдения сроков исполнения муниципального контракта.

27.10.2023

Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов совместно с директором МУП «Монастырщинские Коммунальные Системы» Леонидом Ивановичем Панфиловым посетил тер. Сельхозтехника, где в настоящее время ведутся работы по подключению внутридомовых сетей канализации многоквартирных домов и других объектов к новой системе очистных сооружений в пос. Монастырщина Смоленской области. По результатам ранее проведенного аукциона подрядчиком является ИП Орехов Дмитрий Георгиевич.

Глава района осмотрел место работ, встретился с жителями и обсудил волнующие их темы, также пообщался с подрядчиком по проблемным вопросам. Виктор Борисович обратил особое внимание на необходимость строгого соблюдения сроков исполнения муниципального контракта.

Все озвученные проблемы взяты Главой района на личный контроль, по каждой даны соответствующие поручения ответственным лицам.