Рабочая поездка Главы муниципального образования по п. Монастырщина

10 апреля 2023 года Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов, заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области, курирующий отдел городского хозяйства, Николай Александрович Дьяконенков, директор МУП «Монастырщинские Коммунальные Системы» Леонид Иванович Панфилов совершили рабочую поездку по улицам районного центра.

11.04.2023

10 апреля 2023 года Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов, заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области, курирующий отдел городского хозяйства, Николай Александрович Дьяконенков, директор МУП «Монастырщинские Коммунальные Системы» Леонид Иванович Панфилов совершили рабочую поездку по улицам районного центра.

В поле зрения руководителей — состояние улично-дорожной сети на пер. Мелиораторов, ул. Юбилейная, Строителей, Комарова, Молодогвардейская, территории кладбища. Также Глава района встретился с жителями, где обсудил волнующие их вопросы, в том числе осмотрел дом на ул. Комарова, в котором был пожар.

Обращения жителей детально рассмотрены. Намечены пути решения и определён объём работ по отсыпке и ремонту улично-дорожного полотна, даны поручения должностным лицам.