Проводится конкурс на лучшую новогоднюю иллюминацию «Новый год – 2024»

Уважаемые жители п. Монастырщина!

Информируем Вас о том, что с 11 декабря по 22 декабря 2023 года будет проводиться конкурс на лучшую новогоднюю иллюминацию «Новый год – 2024» на территории Монастырщинского городского поселения Монастырщинского района Смоленской области.

В конкурсе принимают участие предприятия, организации и учреждения всех форм собственности, ИП и жители п. Монастырщина с целью стимулирования творческого подхода к оформлению поселка к новогодним праздникам, эстетического и художественного уровня праздничного оформления, создания праздничной атмосферы для жителей и гостей поселка в новогодние праздники.

Уважаемые жители п. Монастырщина!

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- лучшее оформление фасадов организаций и предприятий «Яркий поселок»;

- лучшее оформление домовых территорий «Новый год шагает по дворам»;

- лучшее оформление частных домов.

Заявка на участие в конкурсе подается до 12 часов 22 декабря 2023 года и оформляется в произвольной форме с обязательным указанием: ФИО участника, названия организации, предприятия, адреса и контактного телефона участника, вида номинации и фотографии представляемого на конкурс праздничного оформления объекта.

Заявки на участие в конкурсе года подаются в отдел по городскому хозяйству Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области, а также на электронный адрес: monast.gor.pos@yandex.ru. Контактный телефон: 8(48148) 4-21-50.

Итоги конкурса подводятся конкурсной комиссией не позднее 26 декабря 2023 года.

Победители в каждой номинации награждаются дипломами и ценными подарками.

Предлагаем Вам принять активное участие в конкурсе!

Ознакомиться подробнее с условиями конкурса можно в Положении о конкурсе.