Прошел девятый туристский Фестиваль педагогических работников образовательных учреждений Смоленской области

В посёлке Монастырщина прошел девятый туристский Фестиваль педагогических работников образовательных учреждений Смоленской области. В соревнованиях приняли участие педагоги из Смоленска, Дорогобужа, Вязьмы, Монастырщинского, Сафоновского, Смоленского районов, Республики Беларусь и др.

Участники слёта — учителя-предметники, педагоги дополнительного образования, сотрудники станции юных туристов, центров туризма и краеведения, одним словом, люди, неравнодушные к спорту, здоровому и активному образу жизни.

13.11.2023

С приветственным словом к участникам фестиваля обратились Депутат Смоленской областной Думы Егор Цыганов и исполнительный секретарь Монастырщинского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга Ходотаева. Они поздравили участников и пожелали им победы и незабываемых эмоций.

В течение трех дней участники фестиваля показывали свои навыки в следующих конкурсах: ночное ориентирование, рогейн, полоса препятствий и др.

По итогам соревнований победители были награждены грамотами и медалями, приобрести которые помогло местное отделение партии «Единая Россия».

Все участники туристского фестиваля получили море эмоций и достойно показали себя во время соревнований. Поздравляем победителей!