Прием граждан по личным вопросам депутатом Государственной Думы Артёмом Туровым

06 октября 2023 года в общественной приёмной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Монастырщинском районе был проведен прием граждан по личным вопросам депутатом Государственной Думы Артёмом Викторовичем Туровым с участием Главы Монастырщинского района Виктора Борисовича Титова.

Вместе с жителями обсудили вопросы работы страховых компаний и банков, а также проблемы, с которыми в ходе деятельности сталкиваются муниципальные предприятия.

10.10.2023

06 октября 2023 года в общественной приёмной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Монастырщинском районе был проведен прием граждан по личным вопросам депутатом Государственной Думы Артёмом Викторовичем Туровым с участием Главы Монастырщинского района Виктора Борисовича Титова.

Особое внимание было уделено помощи участникам СВО и их семьям. Это касается медицинской помощи и вопросов о присвоении статуса ветерана боевых действий.

Все вопросы были рассмотрены в индивидуальном порядке и приняты соответствующие меры по оказанию поддержки нашим землякам, которые служат в зоне проведения СВО.