Приём граждан Главой района в д. Железняк

21 июня Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов провел личный прием граждан в д. Железняк Гоголевского сельского поселения.

22.06.2024

Обращения жителей касались вопросов водоснабжения, газоснабжения, отсыпки дорог, ремонта памятника.

Виктор Борисович осмотрел памятник, который нуждается в ремонте, оценил масштаб работ и определил дальнейшие шаги для решения этой проблемы.

По вопросам, поднятым во время личного приёма, даны соотвествующие поручения Главе Гоголевского сельского поселения Андрею Андреевичу Колесникову.

Исполнение поручений по обращениям граждан взято на личный контроль Главы района.