В преддверии Дня медицинского работника

Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов в преддверии  профессионального праздника - Дня медицинского работника посетил ОГБУЗ «Монастырщинская центральная районная больница».

Виктор Борисович поздравил медицинских работников с наступающим праздником! Поблагодарил за верность профессии,  самоотверженный труд и спасение жизней. Пожелал  новых профессиональных успехов, неисчерпаемой энергии, благополучия и крепкого здоровья!

16.06.2023

Почетной грамотой Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области и Благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей по охране здоровья жителей Монастырщинского района награждены:

Белов Владимир Иванович – водитель автомобиля Татарской врачебной амбулатории областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Монастырщинская ЦРБ»;

Старостина Елена Михайловна – заведующая Носковским фельдшерско-акушерским пунктом – фельдшер областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Монастырщинская ЦРБ»;

Болотнова Елена Васильевна – медицинская сестра кабинета ультразвуковой диагностики областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Монастырщинская ЦРБ»;

Быкова Валентина Александровна – повар административно-хозяйственного отдела областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Монастырщинская ЦРБ»;

Лукашова Елена Петровна – медицинская сестра палатная педиатрического отделения областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Монастырщинская ЦРБ»;

Сусенкова Татьяна Евгеньевна – медицинская сестра палатная терапевтического отделения областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Монастырщинская ЦРБ».