Поздравили жительницу блокадного Ленинграда

27 января 2023 года в России отмечается 79-я годовщина полного снятия фашистской блокады города Ленинграда. В этот день Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов, заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Николай Александрович Дьяконенков, Глава муниципального образования Соболевского сельского поселения Владимир Михайлович Кулешов, депутат Совета депутатов Соболевского сельского поселения Лариса Федоровна Голуб поздравили Клавдию Михайловну Фроленкову с этой памятной датой.

Клавдии Михайловне исполнилось 12 лет, когда началась Великая Отечественная война. О времени, прожитом в блокадном Ленинграде, она вспоминает неохотно. Все ужасы блокады: страх, голод, муки и бомбёжки — перенесла она.

27.01.2023

27 января 2023 года в России отмечается 79-я годовщина полного снятия фашистской блокады города Ленинграда. В этот день Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов, заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Николай Александрович Дьяконенков, Глава муниципального образования Соболевского сельского поселения Владимир Михайлович Кулешов, депутат Совета депутатов Соболевского сельского поселения Лариса Федоровна Голуб поздравили Клавдию Михайловну Фроленкову с этой памятной датой.

Клавдии Михайловне исполнилось 12 лет, когда началась Великая Отечественная война. О времени, прожитом в блокадном Ленинграде, она вспоминает неохотно. Все ужасы блокады: страх, голод, муки и бомбёжки — перенесла она.

Гости вручили блокаднице цветы, выразили слова благодарности этой замечательной женщине за ее мужество и отвагу, пожелали ей крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира и благополучия.

Также депутат Смоленской областной Думы Алексей Николаевич Степанов поздравил Клавдию Михайловну с 79-летием снятия блокады Ленинграда в своем видеообращении.

Низкий поклон Вам, уважаемая Клавдия Михайловна!