Поздравили с Днем Великой Победы наших уважаемых ветеранов!

9 мая Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Виктор Титов, председатель Совета ветеранов Анатолий Крутовский, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Ходотаева, главный специалист отдела соцзащиты Татьяна Минченкова, член команды «Волонтеры Победы» Монастырщинского района Зарина Икромова поздравили с Днём Победы ветеранов Монастырщинского района: Михаила Андреевича Прохоренкова, Михаила Малаховича Тарасенкова, Леонида Викторовича Миронова. В мероприятии также принимали участие глава Барсуковского сельского поселения Татьяна Попкова, директор МБОУ Сычевская школа Андрей Миренков и учащиеся школы.

Они вручили героям праздника поздравительные адреса, цветы и подарки от Администрации Смоленской области, Администрации района, регионального и местного отделений партии «Единая Россия».

09.05.2024

9 мая Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Виктор Титов, председатель Совета ветеранов Анатолий Крутовский, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Ходотаева, главный специалист отдела соцзащиты Татьяна Минченкова, член команды «Волонтеры Победы» Монастырщинского района Зарина Икромова поздравили с Днём Победы ветеранов Монастырщинского района: Михаила Андреевича Прохоренкова, Михаила Малаховича Тарасенкова, Леонида Викторовича Миронова. В мероприятии также принимали участие глава Барсуковского сельского поселения Татьяна Попкова, директор МБОУ Сычевская школа Андрей Миренков и учащиеся школы.

Они вручили героям праздника поздравительные адреса, цветы и подарки от Правительства Смоленской области, Администрации района, регионального и местного отделений партии «Единая Россия».

День Победы — это одновременно и самый счастливый, и самый горький праздник нашей страны. Мы благодарны нашим ветеранам за героизм и доблесть, за честь и крепчайшее мужество. Мы гордимся вами всей душой!

Великая слава и почет вам, наши Герои!