Под председательством заместителя Губернатора Смоленской области П.В. Хомайко состоялось совещание «О реализации мероприятий по проведению призыва граждан на военную службу весной 2020 года»

13 апреля 2020 года под председательством заместителя Губернатора Смоленской области, председателя резервного состава призывной комиссии П.В. Хомайко в формате видеоконференцсвязи состоялось совещание «О реализации мероприятий по проведению призыва граждан на военную службу весной 2020 года».

В совещании приняли участие Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Титов и военный комиссар Монастырщинского района Владимир Хамцов.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. О задачах по проведению призыва граждан на военную службу весной 2020 года.

15.04.2020

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. О задачах по проведению призыва граждан на военную службу весной 2020 года.

2. Предложения по вопросу организации места размещения заседания призывной комиссии муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области и призывной комиссии города Смоленска.

3. О соблюдении санитарно-эпидемиологического режима в ходе работы медицинских комиссий по освидетельствованию призывников в период весеннего призыва 2020 года в военных комиссариатах г. Смоленска и Смоленской области и мероприятиях по противодействию возникновения и распространения на территории Смоленской области коронавирусной инфекции (COVID-19).