По проекту «Единой России» полным ходом идет ремонт в Монастырщинской школе

Секретарь Смоленского регионального отделения Партии, председатель Смоленской областной Думы Игорь Васильевич Ляхов совместно с сенатором РФ Русланом Владимировичем Смашневым, депутатом областной думы Александром Владимировичем Калугиным, Главой муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области, секретарем местного отделения партии Виктором Борисовичем Титовым посетили МБОУ Монастырщинскую среднюю общеобразовательная школу имени А.И. Колдунова.

21.05.2024

Школа регулярно улучшается, начиная с 2015 года – все благодаря проектам «Единой России» и национальному проекту «Цифровая среда». Сейчас здесь комфортные, современные, благоустроенные кабинеты, функциональный спортзал, отремонтированный по партпроекту «Детский спорт», «Точка роста» и бассейн.

Сейчас здесь ведутся работы по капремонту: меняют старые деревянные окна на новые пластиковые, ставят новые двери, ремонтируют крышу. К 1 сентября учреждение распахнет двери и для своих учеников, и для всех школьников района.