Песни своих лет

По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей.

День пожилого человека — это День Мудрости, Добра и Уважения! Это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании.

06.10.2022

В этот день по сложившейся традиции работники сельских учреждений культуры МБУК «Монастырщинский РКДЦ» Железняковского, Новомихайловского, Раёвского, Татарского, Кадинского СДК поздравили на дому пожилых людей, вручили букеты с цветами и пожелали долгих лет жизни и здоровья.

В Любавичском СДК прошли посиделки. Гости собрались за чашкой чая в тёплой, уютной обстановке, пообщались, вспомнили песни своих лет.

Такие встречи помогают отвлечься от повседневных домашних забот, дают возможность отдохнуть душой.